19.06.2013

Пополнение в рядах дикторов и телеведущих

17 мая мы выпустили очередной курс дикторов и телеведущих. В этот день состоялась защита их дипломных экранных работ. Четыре года учебы пролетели незаметно ...




Надеюсь, что каждый из них найдет свое место на телевидении или в кино,  но самое главное - хотелось бы чтоб они не потеряли веру в себя, энергию и  жизнерадостность!





Мне вдвойне приятней, что председателем государственной экзаменационной комисси в этот раз была народная артистка Украины Татьяна Цимбал - ведь именно у нее в свое время училась я. А теперь, вот уже 8лет преподаю мастерство телеведущего будущим звездам телевидения.
Оценки все получили достойные, да и сами работы - хоть сейчас показывай на ведущих телеканал. Неокторые меня очень удивили - ребята, которые четыре года никак себя не проявляли, наконец-то вдруг сделали прорыв, и их работы были самыми удачными. Бывает и такое. Надеюсь дальше они будут только расти и разиваться!




Вот такой была наша "защита". Выпустили одних студентов, а впереди - следующий набор. 

Уже вовсю идут отборочные туры, приходят талантливые и не очень ребята, и всех их надо выслушать, попытаться разглядеть способности, или объяснить, почему эта профессия для них не подходит. В июле - вступительные экзамены, конкурс, как всегда обещает быть огромным.